Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Школа вожатых-2019IMG 4474

IMG 4475Каждый год весной в Салехарде проходит Городская Школа вожатых. Весёлые и задорные,  самые непоседливые и очень активные старшеклассники  собираются в СОШ №6, чтобы себя показать и  у других поучиться мастерству работы с детьми.

День предстоял быть горячим.  В буквальном смысле,  некогда присесть. До такой степени продуман распорядок дня,  что дети, казалось бы устали, но в то же время не поняли, как пролетело время.

IMG 4477Началось всё с деления детей на отряды и защиты названий.  Отнеслись все творчески.  А далее уже  соревновались старшеклассники в умении организовывать свои отряды на разные дела.

Все станции прошли  отлично: «Споёмте, друзья», «Лабиринт с проводником», и другие. Сложнее было выполнить задание на доверие «Над пропастью».

Огромное удовольствие получили ребята от игры «Зариница». Тут и минное поле,  и тушение пожара, и первая помощь, и стрельба, и метание. Набегались от души!IMG 4471

Завершил день конкурс инсценированной песни!

Зал, в буквальном смысле, гудел! В ответ на шикарные постановки  вожатых и детей  зал аплодировали стоя!

Финальным аккордом  стало хоровое пение и награждение вожатых!  Все старшеклассники- молодцы! Они смогли зажечь детей! А вот расставались тяжело: в этом году очередная часть активистов покинет школы, на школьном небосклоне ярко засияют новые звезды.  И так из года в год: одни учатся, другие передают им свои знания!

Информация и фото предоставлены МАОУ «Обдорская гимназия»

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager