Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Гагаринский урок «Космос – это мы»

urok gagarin_1912 апреля в Международный день космонавтики, в целях  популяризации научных и технических достижений страны и расширения международного сотрудничества в области космонавтики, патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах подвигов советских и российских лётчиков-космонавтов в детских садах и школах России пройдет Гагаринский урок.

Скачать материалы можно по ссылке http://www.kosmo-museum.ru/static_pages/gagarinskiy-urok-kosmos-eto-my; тематические планшетные выставки - http://www.kosmo-museum.ru/static_pages/tsifrovye-vystavki.

8 апреля в 17:00 (время московское) пройдёт ежегодная видеоконференция. Онлайн-вещание будет осуществляться на YouTube-канале Музея космонавтики и будет доступно по ссылке: http://www.youtube.com/channel/UCVe36-sI-nvA1MOHWsBakCQ/feed.

 Участники видеоконференции: лётчики-космонавты и организаторы проекта. Вопросы участникам можно отправить до 5 апреля 2019 года на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , а также задать онлайн во время видеоконференции.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023