Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



С Днем Победы!

941caca99e24ba67518ac3968b0dc6d0Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители и гости города на Полярном круге! Примите самые сердечные поздравления с наступающим праздником - 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши души. В летописи нашей страны нет более жестокой, но и более героической страницы, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

Праздник 9 мая для всех россиян одновременно светлый, радостный, но и пронизанный горечью множества утрат. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Десятки миллионов наших соотечественников пали в боях за Родину, подарив нам этот счастливый день торжества и славы - День Великой Победы.

Сегодня наследники поколения победителей берут на себя ответственность за благополучие и безопасность страны. Мы сохраним сплоченность и силу духа, чтобы и дальше совместно укреплять и развивать наш общий дом.

Искренне желаем всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не вернулся с той войны! Низкий поклон дорогим ветеранам!

С праздником! С Днем Победы!

Коллектив департамента образования Администрации города Салехарда

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager