Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

  • 170284С 07 мая по 20 сентября 2019 года на территории города проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

    Конкурс - совместный проект Министерства энергетики Российской Федерации, Программы развития ООН и Глобального экологического фонда «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения» и ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ».
  • Цель конкурса: расширение и закрепление ключевых знаний учащихся о новых перспективных технологиях, применяемых на объектах ТЭК России, в автомобиле- и машиностроении, в т.ч. в целях повышения их экологичности и энергоэффективности.

Участниками конкурса являются обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет. 

В этом году предлагается в творческой форме подержать две главные темы:

- «Энергосбережение и энергоэффективные технологии» (принимаются видеоролики о флешмобах на тему бережного отношения к энергии, призыв к использованию в быту и на производстве энергоэффектиных технологий);

- «ТЭК – энергия для людей и страны» (принимаются видеоролики о флешмобах на тему роли ТЭК в жизни каждого жителя и в целом в экономике страны/региона/города/поселка; о труде работников ТЭК – нефтяников, газовиков, энергетиков).

Информация о Конкурсе, его ходе и результатах размещается на информационной странице Конкурса https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse  в сети Интернет. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 июня по 10 сентября 2019 года включительно.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо направить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями Положения, в МКУ «Методический центр развития образования» ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ) с пометкой «ВместеЯрче».

Приказ ДО ЯНАО

Положение о конкурсе

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager