Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Благотворительная акция «Поправляйся - развивайся!» проводится до 31 мая!

7c2db531ef78aac 320x200На Ямале запустили ещё одну благотворительную акцию «Поправляйся – развивайся», которая поможет организовать досуг детям, находящимся на лечении в больницах. Она является продолжением инициативы «Книги детям в больницу». Проведение акций инициировали Молодежный парламент при Закособрании ЯНАО и партия «Единая Россия».

Все, кто хоть раз лежал в больнице, знают, насколько грусно и скучно коротать время в больничной палате.  Еще труднее приходится детям, которые хотели бы гулять с друзьями, играть в подвижные игры, но не могут в силу сложившихся обстоятельств реализовать свою энергию.  Скрасить однообразные будни, отвлечь от плохих мыслей могут настольные игры, которые имеют и развивающий эффект – тренируют память,  внимательность, логическое мышление.

До 31 мая в здании партии «Единая Россия» (ул. Губкина, дом 6, каб.3) принимаются детские настольные игры, новые или в хорошем состоянии, которые затем будут переданы  в педиатрическое отделение салехардской окружной клинической больницы для маленьких пациентов.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager