Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



IMG 9818Пришкольные лагеря ждут своих воспитанников

Пришкольные лагеря к приему детей готовы. – 30 мая этого года такой вывод сделали члены межведомственной комиссии после посещения всех 4 общеобразовательных организаций, на базе которых планируется работа летних лагерей с дневным пребыванием детей. Никаких нарушений по линии пожарной безопасности не обнаружено, санитарные нормы в школах соблюдены, имеется необходимая документация для открытия лагеря, персонал имеет медицинские книжки и проинструктирован.

Как пояснила заместитель начальника департамента образования Администрации города Салехарда Оксана Валерьевна Сайдашева, на данный момент собрано 410 заявлений от родителей. «Осталось 2 дня для того, чтобы успеть записать своего ребенка в летний лагерь, где ему обеспечат интересный и полезный отдых. Для этого необходимо обратиться в МФЦ с пакетом документов – паспорт родителя и его копия, свидетельство о рождении ребенка и его копия, а также медицинская справка от педиатра и справка, подтверждающая регистрацию ребенка на территории города Салехарда. Если ребенок относится к льготной категории, пребывание в лагере для него будет бесплатно. В ином случае стоимость путевки составит менее 2 500 рублей.

Возраст воспитанников – от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно. Организованы отряды «по интересам», где ребята получат определенные навыки по разным направлениям - педагогическое, журналистское, творческое, экологическое».

3 июня пришкольные лагеря распахнут свои двери для почти 415 воспитанников.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023