Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Педагог-психолог из Салехарда одержала победу в окружном конкурсе профессионального мастерства

IMG 9875Елена Диктяренко, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 «Кристаллик» города Салехарда заняла первое место в конкурсе «Лучший педагог-психолог образовательной организации Ямала».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня, творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа практической психологии в системе образования округа.

Участниками стали 10 педагогов-психологов из 10 муниципальных образований.IMG 6136

В конкурсных материалах участники продемонстрировали профессиональные достижения в области применения психолого-педагогических технологий в работе педагога-психолога, методическую подготовленность и навыки практической работы в образовательной организации, а также умение представить себя как профессионала.

Экспертный совет отметил, что в задании «Мастер-класс» конкурсанты удивили новизной, яркостью, творческим подходом. Открытые занятия, тренинги показали большую отдачу специалистов, их владение современными технологиями, нацеленность к самореализации и достижению поставленных целей. Успешно продемонстрировали способность к рефлексии в ходе самоанализа по итогам своего занятия.

Елена Александровна посвящает себя работе с детьми почти 20 лет, специализируется на коррекционной работе, постоянно повышает свою квалификацию, интересуется новыми технологиями и информацией по профессиональной тематике. 

II место в конкурсе профессионального мастерства завоевала Елена Машковцева из г. Ноябрьск. III место – Венера Ахметшина, г. Губкинский.

Согласно положению о Конкурсе победитель получит рекомендацию для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2019».

По информации ДО ЯНАО 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager