В Артек для участия в образовательной программе «ПЛАНЕТА ОКЕАН. ЧИСТАЯ АРКТИКА» поедут победители конкурса экологических работ
По инициативе департамента внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа, в соответствие с Положением о конкурсе на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «ПЛАНЕТА ОКЕАН. ЧИСТАЯ АРКТИКА» (далее Программа) проводился конкурс работ на экологическую тему.
По инициативе департамента внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа, в соответствие с Положением о конкурсе на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «ПЛАНЕТА ОКЕАН. ЧИСТАЯ АРКТИКА» (далее Программа) проводился конкурс работ на экологическую тему.
Конкурс проводился среди обучающихся 11-17 лет муниципальных общеобразовательных организаций из числа учащихся, которые проявили способности и интерес в области естественных наук, победителей и призёров естественнонаучных мероприятий различного уровня. Целью проведения конкурсного отбора являлось выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену в МДЦ «Артек», которая пройдет с 23 сентября по 13 октября 2019 года. Обязательным условием участия в конкурсе являлось предварительная регистрация в автоматизированной информационной системе «Путёвка» на сайте www.артек.дети.
Для участия в конкурсном отборе были направлены документы 12 кандидатов на участие в Программе, из которых были отобраны 10 участников поездки в Артек (приложение). Каждая экологическая работа прошла проверку электронной системой на наличие плагиата и оценивалась по балльно-рейтинговой системе согласно утверждённым Положением критериям: сложность выбранной темы; оценка обоснованности выбранного подхода к решению поставленной задачи; оценка уровня проработки темы; оценка уровня представления материала.
Путёвка в МДЦ «Артек» является бесплатной, финансирование проезда к месту отдыха и обратно осуществляется за счет средств родителей.
Список участников тематической образовательной программы «ПЛАНЕТА ОКЕАН. ЧИСТАЯ АРКТИКА» в ФГБОУ «МДЦ «Артек»
№ |
Ф.И.О. претендентов |
МОО, класс |
1 |
Ананьев Георгий Владимирович |
МБОУ СОШ № 3, 6 класс |
2 |
Герасимова Вероника Андреевна |
МБОУ «СОШ № 2», 6 класс |
3 |
Губина Валерия Алексеевна |
МБОУ СОШ № 3, 6 класс |
4 |
Колчин Роман Алексеевич |
МБОУ «СОШ № 2», 6 класс |
5 |
Марченко Алина Владимировна |
МБОУ СОШ № 3, 6 класс |
6 |
Мкоян Карина Анастасовна |
МАОУ «СОШ № 1», 8 класс |
7 |
Панаётов Павел Иванович |
МБОУ «СОШ № 2», 11 класс |
8 |
Полухина Анастасия Сергеевна |
МБОУ «СОШ № 2», 6 класс |
9 |
Самсонов Георгий Сергеевич |
МБОУ «СОШ № 2», 5 класс |
10 |
Унольт Дарья Викторовна |
МБОУ «СОШ № 2», 10 класс |
< Предыдущая | Следующая > |
---|