Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Общероссийское родительское собрание с участием Ольги Васильевой пройдет 30 августа

 

parentsВ преддверии нового учебного года, состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Ольги Васильевой.

Мероприятие  пройдет 30 августа 2019 года на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в сфере образования.

Задать вопрос Ольге Васильевой можно уже сейчас через форму на официальном сайте министерства – https://edu.gov.ru/.

Пользователи социальных сетей могут обратиться к министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet.

Сбор вопросов будет проходить до 20 августа 2019 года включительно. После чего все поступившие обращения будут проанализированы, и наиболее острые станут предметом обсуждения в ходе Общероссийского родительского собрания. Но на этом работа с вопросами не закончится – их изучение продолжат в профильных департаментах министерства.

Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Министерства просвещения следить за ходом Общероссийского родительского собрания можно будет из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11:00 (МСК).

В 2018 году Министру поступило свыше 2000 вопросов. В топ-5 тематических направлений вошли: изучение языков, сдача экзаменов, общее образование, труд учителей, финансирование школ. Прямую трансляцию V Общероссийского родительского собрания с Министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой посмотрели более 200 000 пользователей официальной группы Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте".

Традиционным партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей", стратегическим направлений работы которой является родительское просвещение.

Источник: Учительская газета

Информационное письмо 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager