Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Региональное совещание педагогов стартует 27 августа в Салехарде

1559628593 srednevzveshennyj-rezultat-kartinka

В 2019 году региональное совещание педагогов по теме «Национальный проект «Образование»: точки роста» пройдет кустовым способом.

Оно стартует 27 августа на базе образовательных организаций Салехарда. Участниками совещания в окружной столице станут руководители и педагоги из городов Салехард, Лабытнанги, Ямальский, Шурышкарский, Приуральский районы. Продолжится региональное совещание 29 августа в г. Муравленко (для руководителей и педагогов из городов Муравленко, Ноябрьск, Губкинский и завершится 30-31 августа в г. Новый Уренгой (для руководителей и педагогов г. Новый Уренгой, Надымского, Пуровского, Красноселькупского, Тазовского районов).

В ходе совещания с участием ведущих экспертов, представителей исполнительных органов государственной власти автономного округа, педагогической общественности планируется обсудить вопросы реализации региональных составляющих федеральных проектов национального проекта «Образование» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа: «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы», «Учитель будущего».

Проект программы (СКАЧАТЬ)

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023