Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Международный конкурс «Тетрадка дружбы – объединяя детей планеты Земля»

nXHSXz1jrLw-kopija-e1554360536454

15 ноября 2019 года стартует IV Международный конкурс «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля». Конкурс призван показать, что каждый человек на нашей планете, даже самый маленький, может внести значительный вклад в решение глобальных проблем и сохранить наш мир для следующих поколений.

Основная цель Конкурса – развитие детско-юношеской публичной дипломатии и объединение усилий школьников и педагогов из разных странах во имя позитивного преобразования нашего мира и достижения 17-ти Целей устойчивого развития.

В рамках конкурса, полюбившаяся многим «Тетрадка Дружбы» выступит в качестве «бортового журнала», на страницах которого ребята смогут рассказать о себе, своей малой Родине, поделиться опытом участия в социально значимых проектах, а главное – привлечь внимание к проблемам, актуальным для их мест проживания. Совместно с новыми друзьями из других регионов России и зарубежных стран, юные участники попытаются найти решение к описанным проблемам в контексте принятой Организацией Объединенных Наций в 2015 году Повестки дня в области устойчивого развития.

«Проект, увлекающий своей простотой», «конкурс, позволяющий совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома», «событие, послужившее началом новой дружбе» — вот некоторые отзывы участников прошлых конкурсов.

Участвуй в удивительном конкурсе вместе с «Тетрадкой Дружбы»!

Информация о конкурсе

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager