Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



b1yca2 Y4l0Встреча с молодыми специалистами образования

1 ноября в департаменте образования Администрации муниципального образования город Салехард состоялась встреча представителей педагогической молодежи с руководством департамента образования города Салехарда. На данной встрече присутствовало 38 молодых специалистов, которые не так давно начали свою трудовую деятельность в системе образования города.

Молодые специалисты получили комплексную информацию о составе заработной платы молодым педагогам в системе дошкольных, общеобразовательных и дополнительных образовательных учреждений, об аттестации педагогических работников и о компенсации денежных затрат по найму жилья для приезжих специалистов, а также о социальных гарантиях, которыми могут воспользоваться молодые педагоги.
4WDt5ambEwkСамой популярной темой для работающей молодёжи остаётся приобретение собственного жилья. Молодые специалисты узнали о новой жилищной программе (постановление Правительства автономного округа от 11 марта 2019 г. № 205-П «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке), которая поможет им в дальнейшем приобрести собственное жилье в новостройке оплатив заранее 40% от стоимости недвижимости за счёт государства. Некоторые молодые педагоги, присутствующие на встрече, уже воспользовались данной программой и очень довольны!
В целом встреча прошла в дружеской неформальной обстановке, молодые педагоги получили ответы на волнующие их вопросы.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager