Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



myxhwOQJQ4cПриглашаем всех желающих принять участие в конкурсе рисунков на тему «Я – гражданин электронного государства»

Конкурс направлен на информирование школьников и студентов Ямало-Ненецкого автономного округа о преимуществах отечественного программного обеспечения (далее – ПО) и проводятся уже не первый год.

Организаторами конкурса являются департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа и департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.

Принять участие в конкурсе смогут обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа и студенты профессиональных образовательных организаций округа.
На конкурс принимаются рисунки по теме «Я – гражданин электронного государства», выполненные средствами отечественного (свободного) программного обеспечения.
Конкурс проводится в 2 этапа:
1) муниципальный этап: с 01 по 15 ноября 2019 года;
2) региональный этап: с 25 ноября по 05 декабря 2019 года.
Принять участие в региональном этапе смогут учащиеся, занявшие призовые места в муниципальном этапе.
До 22 ноября 2019 года посредством электронной анкеты победителям необходимо отправить заявку на участие в региональном этапе конкурса рисунков.
Жюри оценит присланные работы по таким критериям как: раскрытие темы конкурса в рисунке, оригинальность исполнения, применение творческих и технических решений, дизайн и другие характеристики.
Победителей наградят грамотами, а также разместят лучшие работы на сайте департамента образования округа.
Более подробная информация размещена и будет обновляться на официальном сайте Регионального центра оценки качества образования https://edu.yanao.ru в разделе «Информатизация»/ «Отечественное ПО».

Положение о конкурсе и информационный буклет вы можете скачать по ссылке.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023