Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



X7NFtQQY1A4Благотворительная акция «Щедрый вторник»

3 декабря 2019 года в России состоится Всемирный день благотворительности "ЩедрыйВторник". В этот день благотворительные фонды, школы, музеи, университеты, социально ответственный бизнес и частные лица объединятся, чтобы внести свой вклад в развитие культуры благотворительности.

Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей СОНКО (социально ориентированные некоммерческие организации), бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.
Принять участие в инициативе "ЩедрыйВторник" могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям "ЩедрыйВторник" позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. СОНКО используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, фандрайзинга, привлечения новых доноров и волонтеров.
В общей сложности в период 2016-18 гг. к инициативе "ЩедрыйВторник" присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны, которые провели более 5000 благотворительных событий от Калининграда до Камчатки. В результате общих усилий участников, в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастают в среднем в 2 раза.
Зарегистрироваться и принять участие в кампании "ЩедрыйВторник", вы сможете на официальном сайте инициативы щедрыйвторник.рф

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager