Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



 

11112222222

Объявление о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии "Российские организации, дружественные к детям"

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) в рамках Десятилетия детства объявляет о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

В конкурсном отборе смогут принять участие организации, физические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие экскурсионные, спортивные, социальные, образовательные и культурно-досуговые услуги для детей.

В рамках конкурса участники должны будут представить для экспертной оценки отчеты о соответствии деятельности профильным национальным стандартам, а также проекты и программы развития.

Прием заявок осуществляется в срок до 29 декабря 2019 года на официальном сайте организатора по адресу www.rosdetstvo.com

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия:

1). Краткое описание проекта (по ссылке);

2). Документы, регламентирующие порядок реализации проекта (по ссылке);

3). Формы документов, необходимых для заполнения участниками (по ссылке);

4). Система подачи заявок для участия в проекте (по ссылке);

5). Реквизиты для перечисления тарифа за совершение организационных и технических действий, связанных с оказанием услуг по обеспечению участия в мероприятии (по ссылке);

6). Форма электронного уведомления для подготовки документов для перечисления тарифа за совершение организационных и технических действий, связанных с оказанием услуг по обеспечению участия в мероприятии (по ссылке).

Куратор конкурса - Верхорубова Александра Николаевна, главный специалист по взаимодействию с получателями услуг АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи», 8 (391) 231-38-33, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


 

 

 


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023