Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



78687ХАКАТОН

С 4 по 5 декабря 2019 года в «Ямальском многопрофильном колледже» салехардские школьники и педагоги – участники регионального проекта «Цифровая образовательная среда» - примут участие в проектно-аналитической сессии «ЦифровойEduЯНАО» в формате хакатона. Целью мероприятия является разработка проектов и инициатив для успешной реализации деятельности по цифровизации образования в ЯНАО.

Организаторы: Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа, ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования».

Разработчики программы и модераторы:

Шелков Евгений Леонидович, Федеральный тренер-эксперт АНО «Детские молодёжные социальные инициативы», член Общественной палаты Пензенской области.

Последнее время хакатон становится все более распространенным форматом мероприятий, в том числе и в России.

Что такое хакатон?

Само слово «хакатон» – это термин, получившийся от сочетания двух слов: хакер и марафон. Сегодня хакатоны уже не относятся к хакерству, это просто «марафон программистов», где небольшие команды специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы.

 

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager