Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



qYEm7xubvygВ Салехарде чествовали талантливую молодежь и победителей муниципального этапа олимпиады 2019 года

В актовом зале Обдорской гимназии чествовали талантливую молодежь, победителей и призеров по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

zpxF3DzHbJcЗаместитель Главы Администрации города по социальной политике Максимова Ирина Маратовна вручила дипломы обладателям премии по поддержке талантливой молодежи города Салехарда. В 2019 году премии удостоены 11 школьников, достигших выдающихся достижений по направлениям: «Социально-значимая и общественная деятельность», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество» и «Любительский спорт».
На протяжении нескольких лет, по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, в муниципальной системе образования определяется победитель в номинации «Надежда Салехарда», победитель награждается дипломом за подписью главы города Салехарда и денежной премией на сумму 5 тысяч рублей. Дипломом победителя была награждена учащаяся 8 класса «Обдорской гимназии», которая стала победителем и призером в 5 олимпиадах.
Ежегодно, наиболее активным, социально ориентированным и творчески одаренным школьникам, ярко проявившим себя на городском небосклоне, объявляется благодарность Главы города Салехарда. В этом году благодарность получили 3 школьника.
Bsu4V7tiyxQВручила заслуженные награды победителям предметной олимпиады для обучающихся начальной школы и муниципального этапа межрегиональной олимпиады по краеведению и родным языкам заместитель директора музейно-выставочного комплекса имени Шемановского Анна Алексеевна Арефьева. Дипломом победителя предметной олимпиады для обучающихся начальной школы награждены 5 школьников. Дипломом победителя муниципального этапа межрегиональной олимпиады по краеведению и родным языкам в номинации «Краеведение» награждены 3 учащихся.
n5vXnTBLKK0Награждала победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по нескольким общеобразовательным предметам и победителей по предметам гуманитарного цикла заместитель начальника департамента образования города Салехарда Оксана Валерьевна Сайдашева. Дипломом победителя олимпиады по нескольким предметам получили 5 школьников.
Дипломом победителя по предметам гуманитарного цикла были награждены 20 школьников. И впервые в истории нашего города, дипломом победителя по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ была награждена ученица 7 класса, школы №2.
Победителей олимпиады школьников по предметам естественно-научного цикла и предметам математика и информатика награждала ученый секретарь Научного центра изучения Арктики Анна Сергеевна Несмелая. В этом году были награждены 22 школьника
aQCJccpkNh8Награждал победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, информатике, физкультуре и технологии начальник правления по физической культуре и спорту Администрации города Салехард Артур Магомедович Абдулмеджидов. Он наградил 14 школьников.
В заключение мероприятия Дед Мороз сердечно поздравил всех с наступающим Новым – 2020 годом!
В январе-феврале 2020 года салехардские школьники посоревнуются за звание лучших в регионе и продемонстрируют свои знания по 24 предметам.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023