Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



 586456456В Салехарде наградили победителей конкурса грантов социальных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» признана победителем в номинации «Духовность и культура» за проект «Оснащение кабинета педагога-психолога для реализации инклюзивного образования», который направлен на создание условий для оптимального психического развития обучающихся с интеллектуальными нарушениями и внедрение современных образовательных технологий для обучения детей ОВЗ. Поздравляем работников школы и желаем им новых успехов и достижений!

ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь проводит конкурс социальных и культурных проектов с 2005 года.

Его цель — поддержка инициатив государственных, муниципальных и общественных организаций и населения, направленных на решение социальных проблем, стимулирование и поддержку наиболее значимых проектов. Грантовая программа обеспечивает более тесное взаимодействие населения, общественных объединений, организаций и местного самоуправления в решении вопросов социально-экономического развития территорий. За все время проведения конкурса представлено более 1300 проектов. Финансирование получили более 300.

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023