Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



zhuravushka banerПроект «Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий»

В МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка» реализуется проект «Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий». Сайт проекта https://konspunkt.ru/ предоставляет возможность семьям воспитывающих детей дошкольного возраста получать актуальный образовательный контент, подобранный командой специалистов - психологом, логопедом, социальным педагогом детского сада № 6 «Журавушка» для самообразования родителей, проведения развивающих занятий со своими детьми. На сайте родители могут следить за новостями проекта, участвовать в вебинарах, онлайн конференциях, получать консультации.

Консультации специалистов в формате онлайн направлены на сотрудничество с семьями в интересах ребёнка, формированию подходов к воспитанию, совместное изучение личности ребенка, его психофизиологических особенностей и интеллектуального развития.

Родители могут установить мобильное приложение с App Store (ссылка) и Google play (ссылка) и с помощью мобильного приложения отправлять сообщения специалистам, а так же получать Push-уведомления, что бы не пропустить интересные и важные события нашего проекта, переходить на вебинары по кнопке, общаться с нашим ботом. Подробнее...(ссылка).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023