Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



priloz9Уважаемые родители (законные представители), а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей!

Сообщаем Вам о том, что в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на базе МАДОУ «Детский сад №6 «Журавушка», МБДОУ «Детский сад №9 «Кристаллик» и в поселке Пельвож как инфраструктурный объект МБДОУ «Детский сад №17 «Золотая рыбка» открыты и действуют консультативные пункты, оказывающие услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания и образования детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники детских садов, среди которых психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги и воспитатели, готовы в оперативном режиме проконсультировать родителей на любые темы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в детский сад или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Также специалисты оказывают психолого-педагогическую, информационную, диагностическую и консультативную поддержку семьям, воспитывающим ребенка на дому, включая образовательные учреждения ямальских городов и поселков.

Кроме того, в МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка» реализуется проект «Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий». Консультации специалистов в формате онлайн направлены на сотрудничество с семьями в интересах ребёнка, формированию подходов к воспитанию, совместное изучение личности ребенка, его психофизиологических особенностей и интеллектуального развития.

Для записи на консультацию Вы можете обратиться по телефонам:

3-49-36 - МАДОУ «Детский сад №6 «Журавушка»;

4-12-76 – МБДОУ «Детский сад №9 «Кристаллик»;

4-86-42 – МБДОУ «Детский сад №17 «Золотая рыбка».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager