Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



IMG 0277В Салехарде состоялась церемония открытия регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!

Ежегодно всероссийская олимпиада школьников по различным общеобразовательным предметам проводится во всех регионах России, во всех городах и районах Ямало-Ненецкого автономного округа. Столица Ямала не стала исключением.

IMG 0333Сегодня в зале Обдорской гимназии собрались лучшие из лучших по итогам муниципального этапа олимпиады, стремящиеся в напряженной и конкурентной борьбе завоевать звание победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, в том числе и по экологии. Ребята добирались в столицу на автомобиле, на поезде, на самолете и вертолете, дорога была сложной, но даже это не стало для них препятствием к новым стремлениям и вершинам. Это участники из городов и районов Ямала: Ноябрьск, Новый Уренгой, Лабытнанги,  Надымского, Тазовского и Приуральского районов!
IMG 0353Приветствовала участников регионального этапа главный специалист департамента образования ЯНАО Попова Виктория Романовна и отметила, что победители регионального этапа получат денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей, а призёры в размере 15 000 рублей. Это является отличным стимулом для участников!
Участники, набравшие необходимое количество баллов в региональном этапе, смогут участвовать в заключительном этапе олимпиады, который состоится в марте-апреле.
Напоминаем, что победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников получат хорошее денежное вознаграждение и смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023