Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



okean Vladik Путевки во Всероссийский детский центр «Океан» г. Владивосток

Уважаемые родители!

Информируем о том, что в 2020 году Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – автономный округ) выделены квоты в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Всероссийский детский центр «Океан» г. Владивосток (далее – ВДЦ «Океан») для участия детей автономного округа в программах дополнительного образования (приложение 1ВДЦ Смена приложение 2).

Путевки выделяются детям либо детским коллективам/командам в качестве поощрения за достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Для подачи коллективной заявки руководителю детского коллектива/команды необходимо пройти регистрацию на портале ВДЦ «Океан», размещенном в сети Интернет по адресу https://okean.org (далее - Портал), в разделе «АИС «Путевка», заполнить профиль в личном кабинете, создать портфолио коллектива/команды, добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку в рамках региональной квоты.

Для подачи индивидуальной заявки родителю (законному представителю) ребенка необходимо пройти регистрацию на Портале в разделе «АИС «Путевка», заполнить профиль ребенка в личном кабинете, добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку, в рамках региональной квоты. Правом подачи заявки на получение путёвки обладают учащиеся 5-11 классов (не достигшие совершеннолетия).

Более подробная информация о правилах приема в ВДЦ «Океан» размещена на Портале.

Бронирование и приобретение проездных билетов к месту отдыха и обратно, сопровождение и проживание сопровождающих лиц (Приложение 3) производится за счёт средств муниципального бюджета или родителей (законных представителей).

Ответственным лицом по организационным вопросам является Куртямова Зоя Николаевна – специалист АНО «Центр организации детского и молодёжного отдыха», тел. 8(34922)3-92-92.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager