Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Чтобы помнили...

С целью сохранения исторической памяти и к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне все школы города поддержали проект «Парта Героя».

За последнюю неделю в начальных классах школы №2, №4, Обдорской гимназии появились новые «Парты Героя», с помощью которых младшие школьники узнали о земляках-ямальцах, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и ставших Героями Советского Союза.

В школе №4 право открыть «Парту Героя», посвященную А.М. Звереву, предоставили кадетам 11 класса, в школе №2 к открытию парты, посвященной В.Н. Егорову, ученики принесли портреты своих родных и близких, которые также сражались на фронте, и рассказали об их судьбах. Завершилось мероприятие изготовлением «Голубя мира», как символ мира на нашей планете.

В Обдорской гимназии ученики начальных классов решили оформить не только парты, посвященные всем 8 ямальцам – Героям Советского Союза, но и «Стены памяти».

Спасибо учителям за воспитание подрастающего поколения! Чтобы помнили...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023