Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



27092018 sadШколы и детские сады: изменения с 12 мая

В округе с 12 мая вводится ряд послаблений ограничительных мер. При этом сферы дошкольного и школьного образования изменения не коснутся. Такую информацию корреспонденту ИА «Север-Пресс» подтвердили в пресс-службе окружного департамента образования.

Школьники продолжат обучаться дистанционно. Ученики начальной школы будут заниматься до 22 мая, остальные до 29 мая.

Детские сады на полную мощность не заработают. Для дошкольников продолжат работу дежурные группы по-прежнему с соблюдением требования — не более 12 воспитанников. Для малышей и сотрудников проводится «утренний фильтр», профилактические меры усилены.

«Детям не объяснишь необходимость соблюдения санитарных мер. И мы понимаем, что если будет случай в детском саду, значит, все семьи, чьи дети ходят в детский сад, должны будут переходить на карантин», — сказал в видеообращении губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Глава региона призвал максимально сохранить удаленный режим работы для людей в возрасте 65+, тех, у кого есть хронические заболевания, и мам с малолетними детьми.

Источник «Север-Пресс» https://sever-press.ru/

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager