Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



f245345e5084683924e6c73f5bca04a8Спасибо учителям. В Салехарде поступило 17 заявок на фотоальбомы своему классному руководителю

Салехардские школьники активно участвуют в акции «Учителя – супергерои Ямала. Фотоальбом подвигов». За неделю на специальный интернет-портал severyane.com поступило 150 заявок со всех муниципалитетов округа, из них 17 – салехардские. Организаторы приступили к печати, ожидается, что до конца июня классные руководители получат первые фотоальбомы со словами благодарности и снимками самых ярких школьных дней.

Одними из первых в акции поучаствовали ученики 10 А класса школы №6. Школьники заполнили фотоальбом снимками, пожеланиями и словами благодарности своему классному руководителю Татьяне Чибиревой.

«Самоизоляция и коронавирус показали нам, что герои – не только на страницах комиксов. Настоящие герои всегда рядом. Вы не испугались «дистанционки», продолжили дарить нам свою заботу даже по скайпу и зуму. А самое главное – вы сумели передать знания на расстоянии. Наш любимый учитель – настоящий супергерой», - комментируют ученики 10 класса. 

Напомним, акция благодарности педагогам «Учителя – супергерои Ямала. Фотоальбом подвигов» стартовала 1 июня и продлится до конца лета. Школьники смогут подарить фотокнигу на память своим классным руководителям, заполнив заявку на сайте severyane.com. Организаторы акции напечатают альбомы и вручат учителям.

Источник: Официальный сайт Администрации МО г. Салехард https://www.salekhard.org/ 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager