Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



iber 2020-06-11Два дня из жизни дежурной группы

В эти солнечные, по-настоящему летние дни, лучшее занятие для детей – это прогулка на свежем воздухе. Игры, весёлый смех и счастливые лица малышей, что может быть лучше?

Педагоги дежурной группы детского сада «Улыбка» проводят со своими воспитанниками познавательные мероприятия на свежем воздухе. Для них была проведена интересная беседа про насекомых. Дети узнали много нового об окружающей нас природе, изучили разновидности членистоногих, которые обитают в нашем мире. А каково же было их удивление, когда на прогулке они встретили живого паука! И никто из ребят не испугался. Дети с любопытством рассматривали и рассуждали о пользе этого маленького насекомого. Ещё ребята узнали, что гусеницы превращаются в красивых бабочек и сделали их из цветной бумаги. Впереди ребят ждало много интересных и увлекательных дел: познавательные занятия и игры на свежем воздухе.
Каждый день воспитанники дежурной группы создают своими руками поделки для тех, кого они любят. В этот раз ребятишки смастерили летнюю и яркую открытку с пышной шапкой из бумажных ромашек, которые не вянут, а значит, долгое время будут приносить им радость!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89?w=wall-172673170_807

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023