Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



IMG 1883Подготовка к проведению Государственной итоговой аттестации в особом режиме

В Салехарде ведётся активная подготовка к проведению Государственной итоговой аттестации в особом режиме. Пробные экзамены без выпускников прошли уже на этой неделе и продолжатся в начале следующей недели. Это будет репетицией для организаторов — они будут отрабатывать пропускной режим и процедуру регистрации, проверять рассадку и средства связи.

У входа в школу — красные разметки, по которым будут ориентироваться школьники, у дверей — антисептики, на входе предусмотрена проверка температуры, в коридорах — рециркуляторы для обеззараживания воздуха. Каждому ученику будет предлагаться одноразовая маска и перчатки, а данные о температуре будут фиксироваться в журнал. Если по какой-то причине у учащегося повышенная температура, ему будет предоставляться резервный день для сдачи экзаменов.

Выпускников рассадят на расстоянии полутора метров друг от друга. В одной аудитории будет находиться не более 10 школьников.

Сдавать ЕГЭ смогут выпускники текущего года, студенты, которые оканчивают учреждения профессионального образования и выпускники прошлых лет.

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89?w=wall-172673170_870

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023