Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



2020-07-10 16-51-38Детский сад «Улыбка» принял участие в общегородском проекте «Чистый город. Сделаем вместе!»

Сотрудники детского сада «Улыбка» ежегодно принимают активное участие в общегородском проекте «Чистый город. Сделаем вместе!» За всё это время члены коллектива убрали мусор с прилегающей территории, произвели ремонт детских игровых площадок, привели в порядок клумбы, высадили цветы, срезали траву на всей прилегающей территории к детскому саду и преобразовали беседки на игровых площадках.

Также творческий коллектив детского сада придумал креативное оформление нескольких фотозон для своих воспитанников. Теперь у ребятишек есть возможность сделать фотографию с дружелюбными животными, со смайликами, на мостике, а также со сказочными персонажами из мультипликационного фильма «Геркулес».

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Спасибо всем кто принимал участие в данном мероприятии!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89?w=wall-172673170_931

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager