Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



В Салехарде детские сады возобновят работу, но не в полную мощность 

Округ переходит на второй этап снятия ограничений. Работа детских садов будет осуществляться не в полную мощность. Все детские сады города (кроме МДОО № 1 «Мамонтёнок», №6 «Журавушка», № 16 «Мозаика», № 22 «Синяя птица», которые находятся на ремонте) примут часть своих воспитанников, группы будут заполняться численностью не более 12 детей одновременно.

Дети будут, по-прежнему, направляться в свои детские сады по ходатайствам работодателей, направляемым в департамент образования Администрации г. Салехарда, и по согласованию с оперативным штабом.
Приоритет при зачислении ребят в группы будет отдаваться медицинским работникам и сотрудникам организаций, которые на втором этапе снятия ограничительных мероприятий выходят на работу из удаленного режима.
Медосмотр перед посещением детского сада обязателен. Поликлиника возобновила их проведение.
Работа в детских садах будет организована с учетом повышенных мер безопасности. За каждой группой будет закреплено отдельное помещение. Во время прогулок дети из разных групп не будут пересекаться друг с другом.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023