Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



641654864Акция «Всероссийский экономический диктант»

7 октября Вольное экономическое общество России (ВЭО России) проведет ежегодную образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» во всех субъектах РФ.

Диктант будет проходить в онлайн-режиме на сайте Всероссийского экономического диктанта. Организаторами диктанта выступают Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации.
Цель диктанта – повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов РФ.
ВЭО проводит данный диктант с 2017 года. В 2019 году в акции приняли участие свыше ста тысяч человек на 1516 площадках во всех регионах страны и на 11 зарубежных в 4 иностранных государствах.
Тема диктанта объявляется организатором. Участвовать могут жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Стать участником можно зарегистрировавшись на сайте Всероссийского экономического диктанта. Участие является добровольным и бесплатным.
По результатам проведения диктанта формируется аналитический отчет, в рамках которого дается оценка результатов, а также рекомендации, соответствующие целям и задачам акции.
Победители диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также в других проектах ВЭО России.

1). Положение о проведении диктанта (СКАЧАТЬ).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager