Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



o8trfjtIDg0Салехардские учителя получили первые памятные фотоальбомы

1 сентября – День знаний и день долгожданного возвращения в школы и для учеников, и их преподавателей. В этот праздник ученики и их родители поздравили своих классных руководителей и подарили альбомы в рамках акции «Учителя – супергерои Ямала».

«Ученики и их родители подарили альбомы своим учителям в знак благодарности за их терпение, за их любовь, которую они дарили, даже находясь на расстоянии. Сегодня мы видели счастливые лица преподавателей, они рады видеть своих учеников, и были приятно удивлены такому подарку», - говорит депутат Городской Думы Марина Барт.

Дистанционное обучение стало настоящей проверкой. Ямальские учителя с этой задачей справились на отлично. Пять салехардских педагогов сегодня получили фотокниги, в которых собраны фотографии ярких школьных дней и слова благодарности учеников.

«Приятно получить такой подарок. Это оценка моей работы моими родителями и учениками», - говорит учитель общеобразовательной школы №3 Начия Гизатулина.

«Мне очень приятно получить альбом. Я давно не видела своих ребятишек, очень соскучилась. 1 сентября – это первая ступенька к будущим знаниям. С такими результатами, которые ребятишки достигли в прошлом году, в этом году мы горы свернём», - говорит учитель общеобразовательной школы №3 Надежда Прокопенко.

Отметим, акция «Учителя – супергерои Ямала» стартовала 1 июня. За летние каникулы для ямальских педагогов было создано более 400 альбомов. Фотокниги все учителя получат в первой половине сентября.

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager