Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



65415654В городе Лабытнанги начался окружной конкурс педагогического мастерства - 2020

Сегодня, 8 сентября, в городе Лабытнанги начался окружной конкурс педагогического мастерства - 2020. Для одиннадцати ямальских учителей, победителей муниципальных конкурсов, наступил звездный час. В течение двух ближайших дней преподаватели будут демонстрировать свое свои наработки на открытых уроках и внеурочных мероприятиях, проводить мастер-классы, публичные лекции, защищать образовательные проекты.

Вчера все конкурсанты прошли обряд «прохождение через Ворота Ямала», далее их ждала жеребьевка для участия в конкурсных испытаниях. Вечером, в неофициальной обстановке, конкурсантам представилась возможность познакомиться друг с другом.

Сегодня участники защищают конкурсное испытание «Урок» и «Внеурочное мероприятие». В завершении дня каждый конкурсант от муниципалитета представит свою «Визитную карточку».

Уже 10 сентября жюри назовет имена лучших из лучших и абсолютного победителя, который представит Ямал на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства.

В конкурсе от нашего города принимает участие учитель физической культуры школы №3 Корсиков Владимир Владимирович. Педагогический стаж педагога – 7 лет. Пять лет из них он отдал классному руководству и выпустил 24 обучающихся, которые успешно закончили девять классов, часть из них пошла в 10-ый класс, часть ребят пошли за средне-специальным образованием.

Ученики педагога успешно сдают ГТО, принимают участие в спортивных соревнованиях и занимают призовые места. Сам Владимир принимает активное участие в спортивной жизни города не только как организатор, но и как участник.

В 2014 году Владимир Владимирович стал победителем Регионального публичного конкурса «Новый учитель Ямала». А в 2020 году – победитель муниципального конкурса педагогического мастерства в номинации «Учитель года – 2020» и рекомендован для участия в конкурсе педагогического мастерства регионального значения.

Желаем Владимиру Владимировичу достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения. Удачи!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89?w=wall-172673170_1072

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager