Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



x6HetXXsGhAВ детском саду "Рябинка" прошли занятия по экологии

С приходом осени стены детского сада «Рябинка» наполнились долгожданными радостными детскими голосами. Педагоги с нетерпением ждали своих подопечных и приготовили для них немало интересного. О чем поговорить в эту золотую пору

Конечно, о её щедрых дарах, об изменениях, происходящих в природе, и о влиянии человека на окружающий мир.

В группе «Колокольчик» прошло тематическое занятие на вполне «взрослую» тему земледелия. Ребята в игровой форме узнали о том, кто и как выращивает овощи и фрукты, что такое сезонные овощи и чем они полезны, учились отличать выращенное человеком от данного ему природой.
А вот воспитанники «Землянички» говорили о важности защиты окружающей среды, воды и воздуха, узнали, как хрупок наш общий дом – планета Земля. Не обошли и тему загрязнения природы человеком и нарисовали тематические картинки.
На экологической прогулке ребята из группы «Мальвина» обсуждали сезонные изменения: понижение температуры, смену окраски листьев и их опадание. Особую радость доставила уборка листьев. Отличное настроение было обеспечено всем!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/obrazovanie89

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager