Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



IMG 52076545641Новые технологии для развития юных северян

21 век - век новых технологий. Особенно такие технологии важны для развития подрастающего поколения. В детских садах Салехарда появилось оборудование, которое позволяет организовать воспитательный и образовательный процесс по-новому, а главное еще больше заинтересовать детей на развивающих занятиях.

В этом году в детский сад "Светлячок" был приобретен программно-аппаратный комплекс «КУБИК» – многогранное интерактивное решение, позволяющее организовать интерактивное пространство в любом помещении. Широкоформатная проекция "кубика" даёт возможность полного погружения в любой познавательный и развлекательный медиа-контент.

viber 0-09-17_10-54-394

Также в детские сады "Светлячок" и "Рябинка" был приобретен логопедический стол «Logo PRO» – это профессиональный стол логопеда, со встроенным сенсорным экраном и предустановленным специальным программным обеспечением. Логопедический стол включает в себя: профессиональный компьютер специалиста логопеда со встроенным программным обеспечением; логопедическое зеркало; набор для логопедического массажа; комплект логопедических зондов; лого-тетради, методички, журнал логопеда, лого-карточки и наклейки; встроенный модуль для песочной терапии.

Подробности в сюжете МБИУ "Северный ветер" по ссылке.

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager