Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



KazanКонференция руководителей дошкольных организаций «Современный подход к решению проблемы качества образования ДО»

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе Казань, пройдет Конференция руководителей дошкольных организаций «Современный подход к решению проблемы качества образования ДО».

Основные цели проведения мероприятия: становление и поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также Конференция является экспертной площадкой собирающей специалистов всех уровней для распространения передового опыта по управлению дошкольными образовательными организациями.

Участников ждет насыщенная образовательная программа с ведущими экспертами отрасли, которые не только расскажут о новшествах, но и дадут практические рекомендации к работе. Руководители дошкольных организаций должны быть квалифицированными, обученными, владеющими современными технологиями управления дошкольными организациями. Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

  • повышение качества образования как непрерывный процесс;
  • современный подход к решению проблемы качества дошкольного образования;
  • оценка качества дошкольного образования;
  • управление образовательными организациями.

По окончанию конференции руководителям будет выдано Удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов.

Подробнее на сайте www.prof5plus.com

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager