Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



 viber_2020-09-25_14-25-06Одиннадцатиклассница школы №4 Попова Юлия стала полуфиналисткой Всероссийского конкурса «Большая перемена»

С 26 сентября по 9 октября в Тюмени состоится полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который пройдет в три смены.

Одиннадцатиклассница школы №4 Попова Юлия стала полуфиналисткой Конкурса по кейсу «Твори», подготовив проект «Создание аватара Маруся для MAIL.RU GROUP». Курировала работу Юлии заместитель директора Центра внешкольной работы Куготова Татьяна Анатольевна.

Сопровождать нашу полуфиналистку будет учитель физики школы № 4 Майорова Елена Борисовна.

Позади 4 этапа, впереди ещё 2. Дерзай, Юля! Мы с тобой! Удачи!

«Большая перемена» — состязание для умных, смелых, любознательных, тех, кто готов действовать и показать себя. Новая онлайн-платформа предназначена для образования, развития и коммуникации всех учеников с восьмого по десятый класс.

Финалисты получат до одного млн руб., путевку в международный детский центр «Артек» в Сочи и другие полезные бонусы, 20 лучших школ — финансовую поддержку.

Не останутся в стороне и педагоги, подготовившие финалистов. Они смогут повысить квалификацию, пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Презентация конкурса "Большая перемена"


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023