Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Стартует ежегодный конкурс на присуждение премий Главы города Салехарда для поддержки талантливых детей города Салехарда
«Я-лучший! (ОЛИМП талантливых детей)

  В целях выявления и поддержки талантливых детей города Салехарда, стимулирования их творческой, спортивной, общественной и научной деятельности с 1 октября по 20 ноября 2020 года будет проведен конкурс на присуждение премий Главы города Салехарда для поддержки талантливых детей города Салехарда «Я-лучший! (ОЛИМП талантливых детей)» (далее-Конкурс, премии).
Конкурс состоит из независимых этапов (заочного и очного) и проводится по номинациям: «Лучшие имена», «Народное признание», «Генератор идей».
  Участниками Конкурса могут быть победители и призёры муниципальных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, проводимых в течение 2019-2020 учебного года, в возрасте от 11 до 18 лет из числа обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, проживающих на территории муниципального образования город Салехард.
  Выдвижение участников Конкурса на присуждение премий осуществляется муниципальными общеобразовательными организациями, муниципальными учреждениями культуры и спорта.
  Заявки на участие принимаются в срок до 30 сентября на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
  Муниципальная конкурсная комиссия подведет итоги Конкурса и определит победителей Конкурса в 2020 году. 17 обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций будет выплачена премия в размере 10 000 рублей.
  Контактное лицо по вопросам организации и проведения Конкурса:
Гордеева Ольга Вячеславовна, менеджер сектора воспитательной работы и социальных гарантий детства департамента образования Администрации города Салехарда, тел.: 8(34922) 3-23-24, сот. 89224627161, Еmail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
  Подробности в Положении.

Положение о ежегодном конкурсе на присуждение премий Главы города Салехарда для поддержки талантливых детей города Салехарда «Я-лучший! (ОЛИМП талантливых детей)»

СКАЧАТЬ

 

Заявка-анкета

Согласие на обработку персональных данных

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023