Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



luchshiy

Продолжается ежегодный конкурс на присуждение премий Главы города Салехарда для поддержки талантливых детей города Салехарда

«Я-лучший! (ОЛИМП талантливых детей)

Стартует голосование в номинации «Народное признание»!

Конкурс по номинации «Народное признание» проводится в заочном формате на сайте Конкурса (konkurs.edushd.ru) в период с 20 по 30 октября текущего года. Видеоролики-визитки участников Конкурса в номинации «Народное признание», представляющие собой короткую видео-зарисовку на тему: «Мои идеи - будущее моего города» (хронометраж до 3 минут), размещены на сайте департамента образования.

Участниками голосования являются все желающие. Для участия в голосовании необходимо на сайте Конкурса или с помощью баннера «Я-лучший! (ОЛИМП талантливых детей)» на сайте департамента образования перейти в раздел «Голосование». В данном разделе можно ознакомиться с видеороликами-визитками участников Конкурса в номинации «Народное признание». Участник голосования может выбирать один понравившийся видеоролик-визитку участника Конкурса в номинации «Народное признание». Голосование проводится гласно, открыто с 20 октября до 26 октября текущего года.

Один участник голосования может проголосовать только один раз. При подсчете голосов будут учитываться голоса, сделанные только с уникальных IP-адресов.

По результатам голосования выстраивается рейтинговая таблица, представляющая собой ранжированный список участников Конкурса в номинации «Народное признание», расположенных по мере убывания набранных ими голосов. Участник Конкурса в номинации «Народное признание», набравший наибольшее количество голосов, признается победителем. По итогам голосования определяется 1 победитель в номинации «Народное признание», которому присуждается премия в размере 10 тысяч рублей.

Приглашаем проголосовать за понравившуюся видео-визитку всех желающих!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023