Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



vi vserossiiskiiДепартамент государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России информирует, что 17-18 ноября 2020 г. в дистанционном формате состоится VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования.

Возможны следующие формы участия в работе съезда: делегат, участник, публикация статьи в электронном сборнике.

Цель мероприятия: содействие модернизации содержания дошкольного образования и развитию образовательных технологий в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, распространение лучших практик дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий.

Участниками съезда в дистанционном формате могут быть все желающие руководящие и педагогические работники, представители общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, родительской общественности и организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Информационное письмо о проведении Съезда.

Программа Съезда

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager