Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Сочинение на тему: «Маму очень я люблю!»

В преддверии празднования «День матери» специалисты отдела опеки и попечительства предложили детям из замещающих семей, принять участие в поздравлении, отправив сочинение на тему: «Маму очень я люблю!» с фотографией мамы.

Предлагаем вам познакомиться с сочинениями участников.

Сочинение Богдановой Дарьи учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» 7 а класс на тему: «Маму очень я люблю!»

IMG-3c3bc4608c11576d592df8d6005902c3-V

Я люблю свою маму. Она самая красивая, умная, добродушная и жизнерадостная. Она всегда даст нужный совет и в трудную минуту протянет руку помощи. Мне нравится ее нежный и ласковый голос. Мама исправит мои ошибки, когда я ошибусь, она учит доброте и справедливости. Мама мой самый лучший друг!

Сочинение Абусагитовой Минисы учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» 7 в класс на тему: «Маму очень я люблю!»

       Маму очень я люблю! Моя мама лучше всех. Нет красивее и добрей мамы в целом свете. У нее глаза красивые, губы и лицо, а душа самая добрая, светлая и чистая! Голос ласковый и добрый. Моя мама не обидит даже комара. Мамочку мою родную, очень сильно я люблю!

Сочинение Хартаганова Артема, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова» 4 г класс на тему: «Маму очень я люблю!»

637693737

Я снимался в кино Хон юш «Путь от Оби». Написала и сделала этот фильм моя тетя Лонгортова Зинаида Викторовна, у которой я нахожусь под опекой. Этот фильм про жизнь людей во время Великой Отечественной войны. Всех мужчин забрали на фронт, женщины ловили рыбу, шили одежду и отправляли им. В фильме я играл с Кириллом роль детей. Я ловил рыбу и отпускал ее в яму с водой. Игнат играл роль русского мальчика. Мне понравилось сниматься в фильме. Еще моя тетя написала много книг. Она рассказала мне приключение Ими Хилы, она написала книгу, и я ее прочитал. Книга очень интересная. Моя тетя Зинаида Викторовна всегда привлекает меня во все мероприятия, связанные со съемками фильмов. Благодаря моей тети я очень много узнаю интересного и нового.

Сочинение Айтбаева Антона, учащегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» 6 г класс на тему: «Маму очень я люблю!»


IMG-9dfd38c2fbe95353158fe5998212caac-V

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager