Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



J-1xdswvRdMВстреча с представителями Уральского государственного экономического университета

16 декабря прошла встреча старшеклассников с представителями Уральского государственного экономического университета: с директором института непрерывного и дистанционного образования, профессором, доктором экономических наук Ялуниной Е.Н. и заведующим кафедрой истории и философии УрГЭУ, доктором философских наук, профессором Матвеевой А.И.

Педагоги университета представили будущим абитуриентам направления подготовки, условия поступления и перспективы трудоустройства по окончании вуза и колледжа.
Познакомили с программой непрерывного образования школа-колледж-вуз, которая позволяет выпускникам 9-х классов получить среднее профессиональное образование в колледже, а затем, по ускоренной программе (2 года 10 месяцев), поступить в вуз для получения высшего профессионального образования. 
Профессор Матвеева А.И. представила уникальную программу подготовки в вузе «Креативное управление в клиентоориентированных организациях».
Эта программа направлена на подготовку высококвалифицированных креативных руководителей бизнеса, торговых компаний, цифровых экосистем, банковских систем. 

С презентационными материалами встречи можно ознакомиться по ссылке.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023