Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



atrcFmqTVZI

12 января 2021 года начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/2021

К участию в региональном этапе допущены 38 обучающихся, ставших победителями и призерами муниципального этапа олимпиады и набравшие проходной балл, утвержденный региональным оргкомитетом олимпиады. В городе Салехарде олимпиада проводится на базе Детско-юношеского центра.

По предметам химия, ОБЖ и технология олимпиада будет проводиться в городе Ноябрьске. А вот на олимпиаду по физической культуре школьники всего округа соберутся в окружной столице.

Представители муниципальной системы образования попробуют свои силы по 18 общеобразовательным предметам, некоторые обучающиеся будут выполнять задание по нескольким предметам.

Победители регионального этапа, набравшие проходной балл, установленный оргкомитета заключительного этапа олимпиады, получат право представлять наш округ на всероссийском уровне.
Сроки проведения заключительного этапа олимпиады определяются на федеральном уровне, как правило, он проводится весной в разных городах, где собираются школьники со всей России.

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023