Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



nfBqQKTbtSEЗа первые полгода было выдано 7 711 специальных электронных «Карт школьника»

В Салехарде с сентября 2020 года школьникам города начали выдавать специальные электронные «Карты школьника». С помощью них ученики могут оплачивать обеды в школах, а также проезд в автобусах.

«Электронная карта проста и удобна в использовании. Родители могут не беспокоиться, что дети потратят деньги на ненужные или вредные продукты и вещи, воспользоваться картой можно только в школьных столовых и в общественном транспорте. Вся история отражается в личном кабинете на сайте ООО «ТТС – Сервис», что помогает контролировать остаток средств на карте», - говорит начальник департамента образования администрации города Оксана Казыева.

Пополнить счет можно через любой банковский сервис в том числе и онлайн. Все карты имеют свой персональный номер, в случае потери, необходимо его сказать работникам школы: старую заблокируют, а деньги переведут на новую карту. Если ученик относится к льготной категории, никаких подтверждающих документов предоставлять не нужно, оплата будет списываться автоматически.

5ONK7r8B3oY

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager