Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



bqF82naRLMYМарина Кравец: "Вакцинация учителей проводится на добровольной основе"

Сегодня на брифинге директор департамента образования ЯНАО, Марина Кравец ответила на вопросы журналистов о вакцинации работников образовательных учреждений.

- Вакцинация учителей проводится по принципу добровольности, принуждение учителей в этом вопросе недопустимо, - сообщила Марина Кравец. – В настоящее время прививку сделали 400 педагогов Ямала. Еще 20 процентов работников образовательных учреждений подали заявку и пройдут вакцинацию, как только новая партия вакцины поступит в округ. Для тех, кто не желает проходить иммунизацию, не предусмотрено отстранение от работы или иные санкции.

Глава ведомства подчеркнула при этом, что педагоги находятся в группе риска. Они ежедневно работают с детьми, контактируют с родителями. Для работников школ и детсадов участие в прививочной кампании - это возможность обезопасить от инфекции себя, своих близких, а также коллег и воспитанников.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager