Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



x6AQfE1Utbs15 февраля в нашей стране отмечают День вывода войск из республики Афганистан

Педагоги детского сада «Улыбка» в преддверии 32-й годовщины вывода войск из Афганистана организовали познавательное мероприятие для малышей.

Совместно с родителями воспитанники сада встретились с председателем Ямало-Ненецкой региональной общественной организации ветеранов локальных войн и конфликтов «Комбат» Уколовым Александром Юрьевичем.

pbEdr6urX5IАлександр Юрьевич рассказывал детям о тех людях, кому выпал нелёгкий жребий.
Много горя, бед и страданий принесли нашим солдатам эти девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Именно столько времени продолжалась война в Афганистане. Но и там, в далёкой стороне, наши военные проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство. В неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, и подчас смертельной, они сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.

По итогу мероприятия дети сделали красивые, яркие цветы своими руками. Вместе с педагогами и родителями возложили их к памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager