Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



QfLqkEFAEz8Творческий проект «Детская книга своими руками»

В детском саду "Рябинка" стартовал творческий проект «Детская книга своими руками». Активное участие в реализации проекта принимают педагоги, воспитанники и родители.

Дети совместно с родителями изготовили «Книжки-малышки» своими руками. Затем на занятии состоялась презентация рукотворных книжек. Ребята с большим интересом слушали своих сверстников. Защита прошла на УРА!!!

Участие детей, родителей и педагогов в проекте позволяет обогатить знания и представления о книге, ее значимости, развить связную речь, творческие способности детей, а также расширить представления малышей о произведениях детских

писателей.

4RdVUnC00AM«Книжка-малышка», сделанная родителями вместе с детьми, позволила поднять интерес к художественной литературе, дать понимание важности книги в жизни человека и повысить самооценку детей за свой труд.

Дети стали бережнее обращаться с книгами, у них появился интерес к рассматриванию книжек и рассказыванию по картинкам сюжетов сказок.

Все участники проекта получили массу удовольствия и хорошее настроение!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023