Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



W0MLgTPF23E1"Добрая суббота" по-ямальски

Друзья, помните, что наша неделя была посвящена большим целям? Вы можете планировать поистине масштабные дела, но помните, что каждое из них начинается с первого маленького шага. Сделай его вместе с «Большой переменой», которая запускает акцию «Добрая суббота»!

Присоединяйся к акции!
Соверши по-настоящему доброе дело: покорми птиц, убери снег во дворе или помоги пожилому человеку по хозяйству. Сделай фото или видео, как ты совершал добрые поступки и опубликуй его в комментарии к посту с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДобраяСубботаПоЯмальски

Пригласи своих друзей и родителей делать добрые дела вместе с тобой!

Ты можешь не ограничиваться одним добрым делом! Попробуй в течение всего дня творить добро: сделай зарядку на свежем воздухе, приготовь завтрак для своей семьи, помоги приюту для животных, проведи субботник в подъезде, построй во дворе горку или целую семью снеговиков, чтобы малышам было веселее гулять на площадке!

А в 21:00 не забудь присоединиться к флешмобу «Все вместе». Зажги в окнах квартир и домов новогодние гирлянды или фонарики в знак поддержки добровольчества.

Давайте вместе создадим новую традицию! «Добрые субботы» будут проходить каждую неделю. Ведь добрых дел не бывает много!

W0MLgTPF23E

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023