Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



FfT3b6tuOtsВ школах Салехарда проходят Всероссийские проверочные работы

С 4 марта обучающиеся школ города приступили к выполнению Всероссийских проверочных работы (ВПР). Первыми ВПР по английскому языку напишут 108 одиннадцатиклассников МАОУ «Обдорская гимназия».

ВПР по английскому языку пройдет в компьютерной форме. На выполнение заданий отводится 75 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 20 заданий. Первая часть (письменная работа) выполняется за 60 минут и включает в себя 18 заданий. Вторая часть (устная) выполняется за 15 минут и состоит из 2 заданий.

С марта по май ВПР напишут ученики 4-8 классов. ВПР для 4 классов пройдут по русскому языку, математике и окружающему миру, для 5 классов по русскому языку, математике, истории, биологии. Ученики 6 и 8 классов напишут ВПР по русскому языку и математике, а также еще обучающиеся 6 и 8 классов напишут ВПР по двум предметам на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию, восьмиклассникам – по истории, биологии, географии, обществознанию, химии или физике.

Обучающиеся 7 классов напишут ВПР по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике. Также в обязательном порядке все ученики 7 классов напишут ВПР по иностранному языку (английскому, немецкому или французскому).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023