Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



bwUjjuagcNs8 марта в детском саду "Кристаллик"

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта – это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле!

9fPg6vmCDW4Тематическая неделя в детском саду «Кристаллик» была посвящена замечательному дню 8 Марта. Педагоги провели с детьми беседу о значении праздника. Рассказали ребятам истории из своей жизни. Читали рассказы о маме, учили вместе с ребятами стихи и песни о маме и бабушке.

3 марта состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. Дети с большой теплотой готовились к 8 марта. Ребята очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнялись трогательные и душевные песни, заводные танцы. Дети показали костюмированное представление по сказке «Теремок» на новый лад.

q2aDF3ExTiEНе обошлось и без подарков! Ребята смастерили поделки к празднику, вкладывая всю душу в работы для любимых мам и бабушек, очень старались. Такие подарки всегда несут частичку души ребенка.

Ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершилась наша неделя, доставившая много радости и приятных впечатлений!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager