Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



K8RKL73nffAТоржественная церемония награждения победителей и участников конкурса эссе на тему «Научный потенциал Арктического региона»

10 марта, на базе МАОУ СОШ №1 в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса эссе на тему «Научный потенциал Арктического региона». 8 февраля Алексей Леонидович Титовский предложил учащимся школ написать свое сочинение на данную тему. Победителем конкурса стал самый юный исследователь Арктики, учащийся 4 «Г» класса МАОУ СОШ №1 Риехоканин Егор. Участниками конкурса стали ученики МАОУ СОШ № 1 Банникова Екатерина и Тарасов Михаил и ученики МБОУ СОШ № 3 Сафонова Полина и Тютин Николай.

«Я с огромным удовольствием прочитал ваши эссе. С интересом познакомился с системой подогрева дорог, которую подробно описал Егор, несмотря на то что он учится в четвертом классе. Похвально желание Екатерины Банниковой заниматься экологией и изучать историю нашего региона. И я абсолютно соглашусь с Николаем Тютиным в том, что главная ценность, в которой заключается в том числе и научный потенциал, – это люди», - отметил на встрече Алексей Леонидович Титовский.
После награждения ребята задали ряд интересующих их вопросов о развитии Арктики в дальнейшем. Надеемся, что участие в конкурсе «Научный потенциал Арктического региона» откроет для ребят новые горизонты значимых и ярких открытий в науке.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager